Пользователь:
SADOK /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - SADOK

Объявления пользователя - SADOK

Всего найдено, объявлений: 4 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 4. Режим отображения:
Твердопаливні котли. 12-25-40 кВт. Теплообмінник 8 мм. 3 роки Гарантії. Без посередників 6
12 500 грн.
Твердопаливні котли верхнього горіння. Теплообмінник товщиною 8 мм! Гарантія 3 роки! БЕЗ ПОСЕРЕДНИКІВ - ЗІ СКЛАДУ ВИРОБНИКА! Доставка по всій У... Цена: 12 500 грн.
SADOK, Львов, 26-02-2024, Продам / купить
ОТОПЛЕНИЕ БЕЗ ГАЗА! Гибрид Hybrid. Всего 0, 375 кВт/час 17
1290 грн.
Хотите избавиться от газовой зависимости? Но нет желания и возможности ставить дорогие альтернативные системы отопления? Идеально подойдет для тех... Цена: 1290 грн.
SADOK, Запорожье, 26-02-2024, Продам / купить
Економне опалення Гибрид Hybrid. Монтаж 1 день. Проект безкоштовно 14
1250 грн.
Обігріти квартиру звичайною праскою... Міф чи реальність? Для обігріву однокімнатної квартири (до 36 м2) потрібно 6 керамічних панелей HYBRID сума... Цена: 1250 грн.
SADOK, Львов, 26-02-2024, Продам / купить
Холодно? Керамическая батарея Гибрид Hybrid в помощь! Всего 0, 375 кВт 11
1250 грн.
Продаю керамическую батарею Гибрид или Hybrid. Хорошая штука как альтернатива газовому котлу или громоздкому и пыльному твердотопливному котлу. Е... Цена: 1250 грн.
SADOK, г. Одесса, 26-02-2024, Продам / купить
SADOK
Условия продажи, доставки и оплаты
Наложенный платеж, частичная предоплата, полная предоплата. Бесплатная доставка в пределах Украины.
Общая информация

Интернет-магазин представляет садовый инструмент в полупрофессиональном и профессиональном сегменте, сельхозтехнику, трактора, квадроциклы, мотоблоки, оптимальное соотношение цена/качество.

Все, что нужно для работы в саду, вы сможете найти в нашем интернет-магазине Sadok. Инструменты помогут Вам с легкостью и комфортом выполнить сельхоз работу. Культиваторы (мотокультиваторы), мотоблоки, мотобуры, опрыскиватели, триммеры, мотокосы, газонокосилки, аэраторы, мотопомпы, двигатели, дровоколы, высоторезы, бензопилы, кусторезы, измельчители, воздуходувки, генераторы - отличные цены, гарантия, качество.
Если вы начинающий садовод или просто стремитесь обновить инструменты, мы сможем Вам помочь. Ознакомтесь с нашим ассортиментом садовой техники Садко, чтобы найти все, что нужно. Много полезных помощников, которые дополнят вашу работу в саду и сделают ее намного проще.
Каждый сад имеет свой нрав и характер, как и человек. Некоторым нужен отдых от активного рабочего дня. Другим, наоборот, активно работать в саду и проводить как можно больше времени, занимаясь растениями. А третьи наслаждаются, когда им в руки попадают мощные инструменты. Какими бы ни были потребности, в Sadok есть ответ на все вопросы.
Благодаря удобным и надежным инструментам работа в саду становится намного легче. Они помогают ухаживать за газонами, перерабатывать садовые отходы и культивировать почву. Удобство в эксплуатации обеспечивает длительную работу без усталости. Большой ассортимент продукции гарантирует, что вы всегда найдете инструмент, который лучше всего подходит к Вашим потребностям.
Наш ассортимент постоянно растет. У нас в наличии отличные инструменты для сельского и лесного хозяйства, садоводства и ландшафтного дизайна, а также для строительства. Нашу продукцию можно использовать для работы на частных участках, в саду или вокруг дома.

Предпродажная подготовка

Предпродажная подготовка техники, приобретенной в нашем магазине, проводится БЕСПЛАТНО и включает в себя:
Сборка изделия (тех. элементов, которые необходимы для проверки запуска двигателя)
Удаление консервационного материала
Заправка топливом ( бензин, дизельное, смесь бензина и масла) до 1литра
Заправка маслом
Проверка и регулировка приводных ремней и тросов
Контроль смазки в редукторах и коробках передач
Запуск двигателя
Слив топливной смеси и масла для транспортировки

http://sad-ok.com

http://sad-ok.agrobiz.net

ru
/ru/
0